Domingo Saporiti Sold at Auction Prices

  • Saporiti Domingo
    Jun. 06, 2015

    Saporiti Domingo

    Est: - CHF750

    Saporiti Domingo, "Pergola". Oel auf Holztafel. Signiert, verso betitelt. Gerahmt. Bildmasse 50 cm × 59 cm

  • DOMINGO SAPORITI, Vezia 1893-1966 Vezia, La Madonnina
    Nov. 26, 2014

    DOMINGO SAPORITI, Vezia 1893-1966 Vezia, La Madonnina

    Est: CHF1,500 - CHF1,800

    DOMINGO SAPORITI, Vezia 1893-1966 Vezia, La Madonnina, Unten links signiert "DSaporiti". Rückseitig bezeichnet "La Madonnina" und "N. 7"., Öl über Bleistift, 50 x 60 cm,