Agostinho dos Santos Sold at Auction Prices

Artist, b. 1960 -

    • AGOSTINHO SANTOS (n.1960) - 'Untitled'
      Mar. 16, 2020

      AGOSTINHO SANTOS (n.1960) - 'Untitled'

      Est: €2,250 - €3,000

      Acrylic on canvas, signed and dated 2003. Dim.:100x120cm.

      Marques dos Santos
    • AGOSTINHO SANTOS (n.1960)
      May. 02, 2019

      AGOSTINHO SANTOS (n.1960)

      Est: €180 - €360

      AGOSTINHO SANTOS (n.1960) "Memórias de Goa" Óleo sobre tela, assinado e datado de 1994. Dim: 90x70 cm.

      Corte Real, Leiloeira