Pere Sanroma Sold at Auction Prices

b. 1935 -

    • SANROMA, PERE
      Jun. 16, 2016

      SANROMA, PERE

      (1935)"Posta"Oleo sobre tela, firmado y titulado.Medidas : 58 x 71 cm.

      Bonanova Subastas
    • SANROMA, PERE
      May. 19, 2016

      SANROMA, PERE

      SANROMA, PERE (1935)"Soria"Oleo sobre tablex, firmado, titulado y fechado 1983.Medidas : 21 x 31,5 cm.

      Bonanova Subastas
    • PERE SANROMÀ (1935)
      Feb. 26, 2015

      PERE SANROMÀ (1935)

      óleo sobre lienzo. Med.: 62 x 87 cm. "Soria". 1987.

      Subarna Subastas
    • PERE SANROMÀ (1935)
      Feb. 26, 2015

      PERE SANROMÀ (1935)

      óleo sobre lienzo. Med.: 46 x 36 cm. "Unarre". 1984

      Subarna Subastas