Sandro Sanna Sold at Auction Prices

      • SANDRO SANNA SENZA TITOLO
        Oct. 25, 2024

        SANDRO SANNA SENZA TITOLO

        Est: €500 - €1,000

        Firmato e datato al verso. Tela montata su telaio centinato.

        DAMS Casa d'Aste
      • Without title
        Sep. 19, 2024

        Without title

        Est: €200 - €400

        Signed and dated on the back: Sandro Sanna, 1997

        Bertolami Fine Art s.r.l.
      • Senza titolo
        Oct. 18, 2023

        Senza titolo

        Est: €1,000 - €2,000

        DAMS Casa d'Aste
      • "Sem título" - SANDRO SANNA (1950-)
        Jan. 22, 2019

        "Sem título" - SANDRO SANNA (1950-)

        Est: €50 - €100

        "Sem título" - SANDRO SANNA (1950-) escultura em bronze, assinada e datada de 1986, múltiplo 1/5, oxidação. Dim. - 14 x 25 x 3,5 cm.

        Bidding Leilões lda
      • Sandro Sanna, 1950 Macomer, Sardinien, lebt und arbeitet in Rom
        Sep. 20, 2013

        Sandro Sanna, 1950 Macomer, Sardinien, lebt und arbeitet in Rom

        Est: €800 - €1,200

        OHNE TITEL Mixed Media auf Karton. 25 x 17,5 bzw. 35 x 25 cm. Rechts unten auf unterlegtem Karton signiert und datiert "Sandro Sanna '99". Abstrakte Komposition von übereinander gestellten, quadratischen Flächen in Goldfarben unterschiedlicher Qualitäten und Dichten am rechten Rand des schwarzen Kartons. Die Goldfarben erzeugen einen Verlauf innerhalb der Quadrate. (9401953)

        Sep. 20, 2013

        Est: €800 - €1,200

        OHNE TITEL Mixed Media auf Karton. 25 x 17,6 bzw. 35 x 25 cm. Rechts unten auf unterlegtem Karton signiert und datiert "Sandro Sanna '99". Abstrakte Komposition von quadratischen Flächen in Goldfarben unterschiedlicher Qualitäten und Dichten auf schwarzem Karton. Die Goldfarben erzeugen einen Verlauf innerhalb der Quadrate, welche um einen zentralen Punkt angeordnet zu sein scheinen. (9401954)