Semeon Salzer Sold at Auction Prices

b. 1898 - d. 1941

    • Salzer, Semeon (1898 - 1941 Odessa),
      Jul. 09, 2016

      Salzer, Semeon (1898 - 1941 Odessa),

      "Konstruktivistische Formen", Aquarell, 22,5 x 18 cm, links mittig signiert, hinter Glas, gerahmt, 498/145/22

      Auktionshaus Weiner