Michèle Salmon Sold at Auction Prices

Figure painter

    • MICHELE SALMON (1949 - )
      May. 20, 2024

      MICHELE SALMON (1949 - )

      Est: €200 - €400

      MICHELE SALMON (1949 - ) - "Les pêchés capitaux" - Olieverf op doek - Gesigneerd - Franse school - 90 x 117 cm

      DEWIT Auctions
    • MICHELE SALMON (1949 - )
      May. 20, 2024

      MICHELE SALMON (1949 - )

      Est: €300 - €500

      MICHELE SALMON (1949 - ) - "… gentil coquelicot…mesdames…" - Groot schilderij - Olieverf op doek - Gesigneerd - Achteraan getiteld - Franse school - 162 x 130 cm

      DEWIT Auctions
    • Michèle SALMON (née en 1946) "Femme chat - Femme
      Apr. 06, 2013

      Michèle SALMON (née en 1946) "Femme chat - Femme

      Est: €100 - €120

      Michèle SALMON (née en 1946) "Femme chat - Femme masquée - Femme au miroir, 1990 Trois gouaches et pastels. Signées et l'une datée. 43 x 33 cm chaque "

    • Michèle SALMON (née en 1946) Château - La Lampe à
      Apr. 06, 2013

      Michèle SALMON (née en 1946) Château - La Lampe à

      Est: €60 - €80

      Michèle SALMON (née en 1946) Château - La Lampe à pétrole Deux crayons gras. Signés en bas à droite. 43 x 33 cm chaque

    • SALMON Michèle (née en 1946) - La fenêtre ouverte
      Oct. 05, 2007

      SALMON Michèle (née en 1946) - La fenêtre ouverte

      Est: €200 - €300