Pierre (1835) Sallé Sold at Auction Prices

Painter, Etcher

    • SALLE Pierre (1831-1899)
      Apr. 02, 2021

      SALLE Pierre (1831-1899)

      Est: €250 - €300

      SALLE Pierre (1831-1899) Promenade dans le parc Huile sur carton marouflé sur panneau, signée en bas, à gauche 16 x 23,5 cm

      Mirabaud-Mercier
    • Pierre Sallé (1831/183535-1899) Bloemenmarkt op
      May. 29, 2013

      Pierre Sallé (1831/183535-1899) Bloemenmarkt op

      Est: €600 - €800

      Pierre Sallé (1831/183535-1899) Bloemenmarkt op een kerkplein r.o. get. gouache op papier, 17,5x21 cm