Celso Salgueiro Sold at Auction Prices

    • Celso SALGUEIRO (XXème) Ecole argentine
      Mar. 24, 2018

      Celso SALGUEIRO (XXème) Ecole argentine

      Est: €300 - €400

      Celso SALGUEIRO (XXème) Ecole argentine Composition abstraite,1992 Acrylique et encre sur carton toilé, signée au dos, datée 1992 64 x 48 cm

      Louiza Auktion & Associés
      Mar. 24, 2018

      Est: €300 - €400

      Louiza Auktion & Associés
      Mar. 24, 2018

      Est: €300 - €400

      Celso SALGUEIRO (XXème) Ecole argentine Composition abstraite,1992 Technique mixte , acrylique sur papier, signée au dos, datée 1992 51,5 x 42 cm

      Louiza Auktion & Associés
      Dec. 09, 2017

      Est: €300 - €400

      Louiza Auktion & Associés
      Dec. 09, 2017

      Est: €300 - €400

      Louiza Auktion & Associés
      Dec. 09, 2017

      Est: €300 - €400

      Louiza Auktion & Associés
      Dec. 09, 2017

      Est: €300 - €400

      Celso SALGUEIRO (XXème) Ecole argentine Composition abstraite,1992 Technique mixte sur papier, signée au dos, datée 1992 52 x 38 cm

      Louiza Auktion & Associés
      Oct. 21, 2017

      Est: €300 - €400

      Louiza Auktion & Associés
      Oct. 21, 2017

      Est: €300 - €400

      Louiza Auktion & Associés
      Oct. 21, 2017

      Est: €300 - €400

      Louiza Auktion & Associés
      Oct. 21, 2017

      Est: €300 - €400

      Louiza Auktion & Associés
    • Celso SALGUEIRO [argentin] (XXe siècle)
      Nov. 21, 2011

      Celso SALGUEIRO [argentin] (XXe siècle)

      Est: €300 - €400

      Celso SALGUEIRO [argentin] (XXe siècle) Composition abstraite Encre de chine et acrylique sur carton. Signée au dos. 46.50 x 36 cm