Francisco de (1603) Salazar Sold at Auction Prices

    • Francisco Salazar (*1937) Hommage au blanc
      Jun. 22, 2016

      Francisco Salazar (*1937) Hommage au blanc

      Est: CHF40,000 - CHF60,000

      Francisco Salazar (*1937) Hommage au blanc rückseitig signiert und datiert «SALAZAR 1976» sowie nummeriert «401» und betitelt Acryl und Karton auf Leinwand auf Holz 110 x 110 cm

      Artcurial Beurret Bailly Widmer