Emile Normand Saint Marcel Sold at Auction Prices

    • NORMAND-SAINT-MARCEL "La halte".
      Oct. 24, 2015

      NORMAND-SAINT-MARCEL "La halte".

      Est: €600 - €800

      NORMAND-SAINT-MARCEL "La halte". Huile sur panneau signée en bas à droite. 57 x 81 cm

      Primardeco
    • Emile NORMAND SAINT MARCEL (1840) Paysage
      Mar. 15, 2010

      Emile NORMAND SAINT MARCEL (1840) Paysage

      Est: €1,200 - €1,500

      Emile NORMAND SAINT MARCEL (1840) Paysage panoramique Huile sur toile signée en bas à droite Normand St Marcel 36 x 86 cm