Fritz Saint Jean Sold at Auction Prices

b. 1954 - d. 2017

    • Fritz Saint Jean (1954-2017)
      Sep. 18, 2021

      Fritz Saint Jean (1954-2017)

      Est: €1,500 - €3,000

      Fritz Saint Jean (1954-2017) Artiste peintre haitien Huile sur toile, œuvre satire de nos sociétés modernes vue par l'artiste. Signée en bas à droite. Epoque XXème siècle Dimensions à vue: H: 60; L: 73 cm

      Lux Auction