Joeseph Saint Germier Sold at Auction Prices

b. 1860 - d. 1925

  • SAINT GERMIER Joseph (Toulouse 1860 - 1925) Une
    Oct. 04, 2010

    SAINT GERMIER Joseph (Toulouse 1860 - 1925) Une

    Est: €1,000 - €1,500

    SAINT GERMIER Joseph (Toulouse 1860 - 1925) Une procession à Venise Huile sur toile d'origine 95 x 122 cm Signé en bas à droite Saint Germier ( Accidents et restaurations )