Charles Saint-George Sold at Auction Prices

Landscape painter, Illustrator

    • Charles SAINT-GEORGE Venise, 1975
      Dec. 22, 2015

      Charles SAINT-GEORGE Venise, 1975

      Est: €60 - €80

      Charles SAINT-GEORGE "Venise", 1975 Aquarelle sur papier signé, titré, daté en bas à gauche 28 x 36,5 cm

      Vermot et Associés