Ambroise de Lignereux Saint-André Sold at Auction Prices

    • de Lignereu SAINT-ANDRÉ Ambroise (1861-?)
      Dec. 15, 2019

      de Lignereu SAINT-ANDRÉ Ambroise (1861-?)

      Est: €600 - €800

      de Lignereu SAINT-ANDRÉ Ambroise (1861-?) Ecole française du début du XIXè siècle. " Chevaux" Huile sur panneau signée en bas à gauche A.de Saint André. Dimensions : 52 cmx 65 cm Panneau légèrement bombé.

      Legia-Auction