Wulff Sailer Sold at Auction Prices

b. 1936 -

    • Wulff Sailer
      Jan. 04, 2020

      Wulff Sailer

      (Jena 1936 -, deutscher Maler u. Grafiker, Std. a.d. Uni Greifswald b. Wegehaupt, a.d. Dresdener KA b. Hans-Theo Richter u. Karl-Erich Müller) Plakat zur Ausstellung Juni-Juli 1984 - Bunte Stube Ahrenshoop Original Radierung, 45 x 36 cm, ungerahmt, handsigniert u. datiert u. re. Wulf Sailer `84, Exe. 37/ 70, II. Zustand

      Auktionshaus Schwerin