Wolfgang Sahlmann Sold at Auction Prices

b. 1950 -

    • WOLFGANG SAHLMANN (né en 1950) Sans titre, 1991. Technique mixte sur toile
      Jun. 24, 2021

      WOLFGANG SAHLMANN (né en 1950) Sans titre, 1991. Technique mixte sur toile

      Est: €300 - €500

      WOLFGANG SAHLMANN (né en 1950) Sans titre, 1991. Technique mixte sur toile. Signée et datée en bas à droite. Gemengde techniek op doek. Rechts onderaan gesigneerd en gedateerd. 122 x 102 cm

      Cornette de Saint-Cyr-Bruxelles
    • Sahlmann, Wolfgang (geb. 1950 Celle)
      Jun. 19, 2021

      Sahlmann, Wolfgang (geb. 1950 Celle)

      Est: €240 - €280

      "Lithoi III", so verso auf Etikett betitelt und sign. Öl/Mischtechnik mit Holzcollage, li. u. sign. und dat. 1994. 115x 85 cm. Schattenfuge aus Eisen.