Rudolf (1903) Saal Sold at Auction Prices

Water color painter

    • Saal, Rudolf (1903-1953)
      Mar. 12, 2022

      Saal, Rudolf (1903-1953)

      Saal, Rudolf (1903-1953) Aquarell auf Papier. Blumenstillleben (1946). Links unten sign. und dat. 60 x 46 cm. Unter Glas gerahmt 85 x 67 cm.

      Kunst-und Auktionshaus Schloss Hagenburg
    • Saal, Rudolf (1903-1953)
      Oct. 16, 2021

      Saal, Rudolf (1903-1953)