Isabel Sá Sold at Auction Prices

    • ISABEL DE SÁ (born 1951)
      Mar. 07, 2024

      ISABEL DE SÁ (born 1951)

      Est: €100 - €200

      ISABEL DE SÁ (born 1951) "Untitled" Mixed technique on canvas, signed and dated 2008. Unframed. Dim.: 40x50 cm.

      Corte Real, Leiloeira
    • ISABEL DE SÁ (n. 1951)
      Dec. 07, 2023

      ISABEL DE SÁ (n. 1951)

      Est: €60 - €120

      ISABEL DE SÁ (n. 1951) "Sem título" Técnica mista sobre papel, assinada e datada Fev. 1977. Picos de acidez. Dim.: 24x19 cm.

      Corte Real, Leiloeira
    • ISABEL DE SÁ (born 1951)
      Nov. 03, 2023

      ISABEL DE SÁ (born 1951)

      Est: €80 - €200

      ISABEL DE SÁ (born 1951) "Untitled" Mixed technique on wood, signed and dated 2006. Unframed Dim.: 53x68 cm.

      Corte Real, Leiloeira
    • ISABEL DE SÁ (n. 1951)
      Nov. 02, 2023

      ISABEL DE SÁ (n. 1951)

      Est: €100 - €200

      ISABEL DE SÁ (n. 1951) "Sem título" Técnica mista sobre madeira, assinada e datada 1990. Não emoldurado. Dim.: 25x19 cm.

      Corte Real, Leiloeira
    • ISABEL DE SÁ (n. 1951) & GRAÇA MARTINS (n. 1952) - SERIGRAFIA
      Nov. 02, 2023

      ISABEL DE SÁ (n. 1951) & GRAÇA MARTINS (n. 1952) - SERIGRAFIA

      Est: €60 - €120

      ISABEL DE SÁ (n. 1951) & GRAÇA MARTINS (n. 1952) - SERIGRAFIA "Sem título" Serigrafia colorida sobre papel (P.A. 5/5), assinada e datada 1979. Não emoldurada. Dim.: 52,5x34 cm. (mancha)

      Corte Real, Leiloeira
    • ISABEL DE SÁ (n. 1951) - SERIGRAFIA
      Nov. 02, 2023

      ISABEL DE SÁ (n. 1951) - SERIGRAFIA

      Est: €60 - €120

      ISABEL DE SÁ (n. 1951) - SERIGRAFIA "Sem título" Serigrafia colorida sobre papel (31/100), assinada. Não emoldurada. Dim.: 57,5x38 cm. (mancha)

      Corte Real, Leiloeira
      Nov. 02, 2023

      Est: €60 - €120

      ISABEL DE SÁ (n. 1951) - SERIGRAFIA "Sem título" Serigrafia colorida sobre papel, intervencionada pelo artista, assinada e datada 2012. Não emoldurada. Dim.: 54x74 cm.

      Corte Real, Leiloeira
    • ISABEL DE SÁ (born 1951)
      Sep. 28, 2023

      ISABEL DE SÁ (born 1951)

      Est: €100 - €200

      Corte Real, Leiloeira
    • ISABEL DE SÁ (born 1951)
      Sep. 28, 2023

      ISABEL DE SÁ (born 1951)

      Est: €100 - €200

      ISABEL DE SÁ (born 1951) "Untitled" Mixed technique on canvas, signed and dated 2016. Unframed. Dim.: 41x30 cm.

      Corte Real, Leiloeira
    • ISABEL DE SÁ (born 1951)
      Jul. 28, 2023

      ISABEL DE SÁ (born 1951)

      Est: €100 - €200

      ISABEL DE SÁ (born 1951) "Untitled" Mixed technique on canvas, signed and dated 2003. Unframed. Dim.: 40x50 cm.

      Corte Real, Leiloeira
    • ISABEL DE SÁ (born 1951)
      Jul. 28, 2023

      ISABEL DE SÁ (born 1951)

      Est: €100 - €200

      Corte Real, Leiloeira
    • ISABEL DE SÁ (born 1951)
      Jul. 28, 2023

      ISABEL DE SÁ (born 1951)

      Est: €100 - €200

      Corte Real, Leiloeira
    • ISABEL DE SÁ (born 1951)
      Jun. 23, 2023

      ISABEL DE SÁ (born 1951)

      Est: €100 - €200

      Corte Real, Leiloeira
    • ISABEL DE SÁ (n. 1951)
      Jun. 22, 2023

      ISABEL DE SÁ (n. 1951)

      Est: €120 - €240

      ISABEL DE SÁ (n. 1951) "Sem título" Técnica mista sobre cortiça, assinada e datada 2016. Dim.: 86,5x56,5 cm.

      Corte Real, Leiloeira
    • ISABEL DE SÁ (n. 1951)
      Jun. 22, 2023

      ISABEL DE SÁ (n. 1951)

      Est: €150 - €300

      ISABEL DE SÁ (n. 1951) "Sem título" Óleo sobre tela, assinado e datado 2007. Não emoldurado. Dim.: 60x80 cm.

      Corte Real, Leiloeira
      Jun. 22, 2023

      Est: €60 - €120

      ISABEL DE SÁ (n. 1951) - SERIGRAFIA "Sem título" Serigrafia colorida sobre papel (15/100), assinada. Não emoldurada. Dim.: 57,5x38 cm. (mancha)

      Corte Real, Leiloeira
      Jun. 22, 2023

      Est: €60 - €120

      ISABEL DE SÁ (n. 1951) - SERIGRAFIA "Sem título" Serigrafia colorida sobre papel (3/120), assinada. Dim.: 42x50 cm. (mancha)

      Corte Real, Leiloeira