Salvatore Russo Sold at Auction Prices

    • Salvatore Russo (1953)
      May. 01, 2023

      Salvatore Russo (1953)

      Est: CHF400 - CHF600

      Salvatore Russo (1953) Femme allongée, marbre sculpté et poli, signé, L 41 cm

      Geneve Encheres
    • SALVATORE RUSSO (1938) « Studio », 1978
      Jan. 31, 2018

      SALVATORE RUSSO (1938) « Studio », 1978

      Est: €100 - €200

      SALVATORE RUSSO (1938) « Studio », 1978 Huile sur toile Etiquette au dos et trous à la toile Dimensions : 50 x 70 cm

      Accademia Fine Art
    • SALVATORE RUSSO (1938) « Pensieri », 1977
      Jan. 31, 2018

      SALVATORE RUSSO (1938) « Pensieri », 1977

      Est: €90 - €110

      SALVATORE RUSSO (1938) « Pensieri », 1977 Huile sur toile. Etiquette au dos Dimensions : 40 x 50 cm

      Accademia Fine Art
    • SALVATORE RUSSO (1938)
      Dec. 17, 2017

      SALVATORE RUSSO (1938)

      Est: €100 - €200

      Accademia Fine Art