Kilian Rüthemann Sold at Auction Prices

b. 1979 -

  • KILIAN RÜTHEMANN (CH 1979)
    Jun. 07, 2010

    KILIAN RÜTHEMANN (CH 1979)

    Est: CHF1,200 - CHF1,800

    KILIAN RÜTHEMANN (CH 1979) Echo (5), 2008 rückseitig signiert und datiert Lambdaprint auf Papier (2/2 + 1AP) 42 x 29,7 cm

  • KILIAN RÜTHEMANN (CH 1979)
    Jun. 07, 2010

    KILIAN RÜTHEMANN (CH 1979)

    Est: CHF1,200 - CHF1,800

    KILIAN RÜTHEMANN (CH 1979) Echo (2), 2008 rückseitig signiert und datiert Lambdaprint auf Papier (2/2 + 1AP) 42 x 29,7 cm