Ernst Albert Rüegg Sold at Auction Prices

  • Rüegg, Ernst Albert (1889 Wald 1944). Verschneite
    Sep. 24, 2008

    Rüegg, Ernst Albert (1889 Wald 1944). Verschneite

    Est: CHF1,000 - CHF1,400

    Rüegg, Ernst Albert (1889 Wald 1944). Verschneite Pfannenstielkette, 1943. Öl auf Leinwand, rechts unten signiert und datiert: E. Rüegg 43. 45 x 60

    Zürichsee Auktionen