Xaver Ruckstuhl Sold at Auction Prices

      • Ruckstuhl Xaver
        Jun. 01, 2024

        Ruckstuhl Xaver

        Est: CHF2,000 - CHF2,500

        Kreuz Auf Holz montiert. Ausrufdatum: 01.06.2024 Ungefähre Ausrufzeit: 11:10

      • Franz Xaver Ruckstuhl - Niederbüren 1911–1979 Engelberg
        Oct. 21, 2023

        Franz Xaver Ruckstuhl - Niederbüren 1911–1979 Engelberg

        Est: CHF600 - CHF800

        Franz Xaver Ruckstuhl Niederbüren 1911–1979 Engelberg «Ohne Titel (Abstraktion)» – 1977 Am Sockel datiert und signiert {77 / B. Xaver}. Bronzeplastik, dunkel patiniert, H 23,5 cm

        Galerie Gloggner