Hans Rucker Sold at Auction Prices

Sculptor, b. 1931 - d. 2011

    • Rucker, Hans
      Dec. 03, 2021

      Rucker, Hans

      Rucker, Hans 1931 Marktleugast - 2011 München Ohne Titel. Bronze. Signiert. Datiert: (19) 65. 60 x 100 x 70 cm.