Maurice Ruche Sold at Auction Prices

    • RUCHE Maurice.
      Dec. 12, 2015

      RUCHE Maurice.

      Est: CHF100 - CHF150

      RUCHE Maurice. Composition géométrique, 1985, lithographie couleur (43 x 80 cm). Signé et daté au crayon dans la marge b. d. Numéroté 36/50 au crayon dans la marge b. g.

      Galartis SA