Rudolf Ruch Sold at Auction Prices

    • RUCH, RUDOLF (geb. 1839)
      Dec. 20, 2014

      RUCH, RUDOLF (geb. 1839)

      'Maria', schwarz-weisse Druckgraphik, hinter Glas gerahmt, 30x26, besch.