Neus Martín Royo Sold at Auction Prices

b. 1968 -

    • NEUS MARTÍN ROYO. VISTA URBANA.
      Oct. 08, 2024

      NEUS MARTÍN ROYO. VISTA URBANA.

      Est: €1,500 - €2,000

      Neus Martín Royo (Barcelona, 1968) Vista urbana. Técnica mixta sobre papel. Firmado. 50 x 64,5 cm.

      Aletheia Subastas
    • Neus Martín Royo
      Oct. 24, 2019

      Neus Martín Royo

      Neus Martín Royo (Barcelona, 1968). "Vista urbana de Londres" (1997), óleo sobre táblex, 22x27 cm.

      Sala de Ventas
    • NEUS MARTÍN ROYO
      Oct. 27, 2016

      NEUS MARTÍN ROYO

      NEUS MARTÍN ROYO (Barcelona, 1968). "Urbanita" (1994), óleo sobre lienzo, 89x130 cm.

      Sala de Ventas
    • NEUS MARTÍN ROYO
      Feb. 25, 2016

      NEUS MARTÍN ROYO

      NEUS MARTÍN ROYO (Barcelona, 1968). "Edificio", técnica mixta sobre papel, 60x75 cm.

      Sala de Ventas
    • MARTÍN ROYO, NEUS, MARTÍN ROYO, NEUS
      Dec. 10, 2015

      MARTÍN ROYO, NEUS, MARTÍN ROYO, NEUS

      Est: €700 - €1,050

      "Polígono industrial" Óleo sobre táblex, firmado. Medidas. 31 x 42 cm.

      Bonanova Subastas