Isabel Royet-Journoud Sold at Auction Prices

b. 1986 -

    • Isabel ROYET-JOURNOUD dite Féebrile (Née en 1986)
      Dec. 18, 2018

      Isabel ROYET-JOURNOUD dite Féebrile (Née en 1986)

      Est: €300 - €350

      "Treachery of love" Tirage photographique. Montage Clairon-Labarthe. Signé au dos Dimensions: 27 x 21 cm (à vue). Encadré sous verre Provenance : - Fonds collection GOLDEN BRAIN, Paris

      Estim Nation
      Dec. 18, 2018

      Est: €300 - €350

      "No friends to play" Tirage photographique contrecollé sur aluminium. Signé, numéroté 1/3 au dos. Montage Clairon-Labarthe Dimensions: 19.5 x 26 cm. Encadré. Provenance : - Fonds collection GOLDEN BRAIN, Paris

      Estim Nation
      Dec. 18, 2018

      Est: €300 - €350

      "Damon" Tirage photographique contrecollé sur aluminium. Signé, numéroté 1/3 au dos. Montage Clairon-Labarthe Dimensions: 29 x 17 cm. Encadré. Provenance : - Fonds collection GOLDEN BRAIN, Paris

      Estim Nation
      Nov. 29, 2018

      Est: €300 - €350

      Estim Nation
      Nov. 29, 2018

      Est: €300 - €350

      Estim Nation
      Nov. 29, 2018

      Est: €300 - €350

      Estim Nation