Brain Roy Sold at Auction Prices

b. 1980 -

                • BRAIN ROY (Né en 1980)
                  Nov. 23, 2024

                  BRAIN ROY (Né en 1980)

                  Est: €550 - €650

                  BRAIN ROY (Né en 1980) CHANEL 3. Épreuve imprimée sur dibond avec attaches murales, signé, édition de 6 exemplaires, livré avec son certificat. 50 x 50 cm Visuel de la bouteille de parfum iconique, revisité par Brainroy. Proof printed on dibond with wall fasteners, signed, edition of 6 copies, delivered with its certificate. 50 x 50 cm Visual of the iconic perfume bottle, revisited by Brainroy.

                  Louiza Auktion & Associés
                • BRAIN ROY (Né en 1980)
                  Nov. 23, 2024

                  BRAIN ROY (Né en 1980)

                  Est: €550 - €650

                  BRAIN ROY (Né en 1980) CHANEL 6. Épreuve imprimée sur dibond avec attaches murales, signé, édition de 6 exemplaires, livré avec son certificat. 50 x 50 cm Visuel de la bouteille de parfum iconique, revisité par Brainroy. Proof printed on dibond with wall fasteners, signed, edition of 6 copies, delivered with its certificate. 50 x 50 cm Visual of the iconic perfume bottle, revisited by Brainroy.

                  Louiza Auktion & Associés
                • BRAIN ROY (MR&ROY, Né en 1980) Panneau Underground London et Policeman.
                  Nov. 23, 2024

                  BRAIN ROY (MR&ROY, Né en 1980) Panneau Underground London et Policeman.

                  Est: €450 - €550

                  BRAIN ROY (MR&ROY, Né en 1980) Panneau Underground London et Policeman. Impression digitale sous Dibond. Signé et numéroté sur 10 ex. Edition à 10 exemplaires. Finition Dibond, livré avec attache murale. Diam : 50 cm Un certificat d’authenticité accompagne l’œuvre. Digital printing under Dibond. Signed and numbered on 10 ex. Edition of 10 copies. Dibond finish, delivered with wall fastener. Diam: 50 cm. A certificate of authenticity completed the work.

                  Louiza Auktion & Associés
                • BRAIN ROY (MR&ROY, Né en 1980) Panneau Underground London et King Elisabeth.
                  Nov. 23, 2024

                  BRAIN ROY (MR&ROY, Né en 1980) Panneau Underground London et King Elisabeth.

                  Est: €450 - €550

                  BRAIN ROY (MR&ROY, Né en 1980) Panneau Underground London et King Elisabeth. Impression digitale sous Dibond. Signé et numéroté sur 10 ex. Edition à 10 exemplaires. Finition Dibond, livré avec attache murale. Diam : 50 cm Un certificat d’authenticité accompagne l’œuvre. Digital printing under Dibond. Signed and numbered on 10 ex. Edition of 10 copies. Dibond finish, delivered with wall fastener. Diam: 50 cm. A certificate of authenticity completed the work.

                  Louiza Auktion & Associés
                • BRAIN ROY (MR&ROY, Né en 1980) Panneau Underground London et le rat . Impression digitale sous Dibond.
                  Nov. 23, 2024

                  BRAIN ROY (MR&ROY, Né en 1980) Panneau Underground London et le rat . Impression digitale sous Dibond.

                  Est: €450 - €550

                  BRAIN ROY (MR&ROY, Né en 1980) Panneau Underground London et le rat . Impression digitale sous Dibond. Signé et numéroté sur 10 ex. Edition à 10 exemplaires. Finition Dibond, livré avec attache murale. Diam : 50 cm Un certificat d’authenticité accompagne l’œuvre. Digital printing under Dibond. Signed and numbered on 10 ex. Edition of 10 copies. Dibond finish, delivered with wall fastener. Diam: 50 cm. A certificate of authenticity completed the work.

                  Louiza Auktion & Associés
                • BRAIN ROY (MR&ROY, Né en 1980) Panneau Underground London et le Lanceur.
                  Nov. 23, 2024

                  BRAIN ROY (MR&ROY, Né en 1980) Panneau Underground London et le Lanceur.

                  Est: €450 - €550

                  BRAIN ROY (MR&ROY, Né en 1980) Panneau Underground London et le Lanceur. Impression digitale sous Dibond. Signé et numéroté sur 10 ex. Edition à 10 exemplaires. Finition Dibond, livré avec attache murale. Diam : 50 cm Un certificat d’authenticité accompagne l’œuvre. Digital printing under Dibond. Signed and numbered on 10 ex. Edition of 10 copies. Dibond finish, delivered with wall fastener. Diam: 50 cm. A certificate of authenticity completed the work.

                  Louiza Auktion & Associés
                • BRAIN ROY (Né en 1980) Snoopy Murakami.
                  Nov. 23, 2024

                  BRAIN ROY (Né en 1980) Snoopy Murakami.

                  Est: €450 - €550

                  BRAIN ROY (Né en 1980) Snoopy Murakami. Épreuve imprimée sur dibond avec attaches murales, signé, édition de 6 exemplaires, livré avec son certificat. 50 x 50 cm. Proof printed on dibond with wall fasteners, signed, edition of 6 copies, delivered with its certificate. 50 x 50 cm.

                  Louiza Auktion & Associés
                • BRAIN ROY (Né en 1980) Snoopy Louis Vuitton
                  Nov. 23, 2024

                  BRAIN ROY (Né en 1980) Snoopy Louis Vuitton

                  Est: €450 - €550

                  BRAIN ROY (Né en 1980) Snoopy Louis Vuitton Proof printed on dibond with wall fasteners, signed, edition of 6 copies, delivered with its certificate. 50 x 50 cm

                  Louiza Auktion & Associés
                • BRAIN ROY (Né en 1980) Panneau Flower Bomber.
                  Nov. 23, 2024

                  BRAIN ROY (Né en 1980) Panneau Flower Bomber.

                  Est: €400 - €500

                  BRAIN ROY (Né en 1980) Panneau Flower Bomber. BrainRoy d'après Banksy. Impression digitale Finition verre acrylique, livré avec attache murale, édité en 6 exemplaires avec certificat de l’artiste. Taille 40 x 40 cm. BrainRoy from Banksy, Finish acrylic print glass, delivered with wall clip, edited in 6 copies with certificate. Size 40 x 40 cm

                  Louiza Auktion & Associés
                • BRAIN ROY (Né en 1980) Panneau Ballon Girl.
                  Nov. 23, 2024

                  BRAIN ROY (Né en 1980) Panneau Ballon Girl.

                  Est: €400 - €500

                  BRAIN ROY (Né en 1980) Panneau Ballon Girl. BrainRoy d'après Banksy. Impression digitale Finition verre acrylique, livré avec attache murale, édité en 6 exemplaires avec certificat de l’artiste. Taille 40 x 40 cm. BrainRoy from Banksy, Finish acrylic print glass, delivered with wall clip, edited in 6 copies with certificate. Size 40 x 40 cm

                  Louiza Auktion & Associés
                • BRAIN ROY (Né en 1980) Panneau Soldiers
                  Nov. 23, 2024

                  BRAIN ROY (Né en 1980) Panneau Soldiers

                  Est: €400 - €500

                  BRAIN ROY (Né en 1980) Panneau Soldiers BrainRoy d'après Banksy. Impression digitale Finition verre acrylique , livré avec attache murale, édité en 6 exemplaires avec certificat de l’artiste. Taille 40 x 40 cm. BrainRoy from Banksy, Finish acrylic print glass, delivered with wall clip, edited in 6 copies with certificate. Size 40 x 40 cm

                  Louiza Auktion & Associés
                • BRAIN ROY (Né en 1980) Panneau Joconde.
                  Nov. 23, 2024

                  BRAIN ROY (Né en 1980) Panneau Joconde.

                  Est: €400 - €500

                  BRAIN ROY (Né en 1980) Panneau Joconde. BrainRoy d'après Banksy. Impression digitale Finition verre acrylique , livré avec attache murale, édité en 6 exemplaires avec certificat de l’artiste. Taille 40 x 40 cm. BrainRoy from Banksy, Finish acrylic print glass, delivered with wall clip, edited in 6 copies with certificate. Size 40 x 40 cm

                  Louiza Auktion & Associés
                • BRAIN ROY (Né en 1980) Panneau Bobby.
                  Nov. 23, 2024

                  BRAIN ROY (Né en 1980) Panneau Bobby.

                  Est: €400 - €500

                  BRAIN ROY (Né en 1980) Panneau Bobby. BrainRoy d'après Banksy. Impression digitale Finition verre acrylique , livré avec attache murale, édité en 6 exemplaires avec certificat de l’artiste. Taille 40 x 40 cm. BrainRoy from Banksy, Finish acrylic print glass, delivered with wall clip, edited in 6 copies with certificate Size 40 x 40 cm

                  Louiza Auktion & Associés
                • BRAIN ROY (MR&ROY, Né en 1980) Panneaux Stop, Andy & Basquiat.
                  Nov. 23, 2024

                  BRAIN ROY (MR&ROY, Né en 1980) Panneaux Stop, Andy & Basquiat.

                  Est: €450 - €550

                  BRAIN ROY (MR&ROY, Né en 1980) Panneaux Stop, Andy & Basquiat. Impression digitale sous Dibond. Signé et numéroté sur 10.ex. Edition à 10 exemplaires. Finition Dibond, livré avec attache murale. Diam : 64 cm. Un certificat d’authenticité accompagne l’œuvre. Digital printing under Dibond. Signed and numbered on 10.ex. Edition of 10 copies. Dibond finish, comes with wall fastener. Diam: 64 cm. A certificate of authenticity accompanies the work.

                  Louiza Auktion & Associés
                • BRAIN ROY (MR&ROY, Né en 1980) Panneau POP 6.
                  Nov. 23, 2024

                  BRAIN ROY (MR&ROY, Né en 1980) Panneau POP 6.

                  Est: €450 - €550

                  BRAIN ROY (MR&ROY, Né en 1980) Panneau POP 6. Impression digitale sous Dibond. Signé et numéroté sur 6 ex. Edition à 6 exemplaires. Finition Dibond, livré avec attache murale. Diam : 50 cm. Un certificat d’authenticité accompagne l’œuvre. Digital printing under Dibond. Signed and numbered on 6 ex. Edition of 6 copies. Finish Dibond, delivered with wall fastener. Diam: 50 cm. A certificate of authenticity accompanies the work.

                  Louiza Auktion & Associés
                • BRAIN ROY (MR&ROY, Né en 1980) Panneau POP 5.
                  Nov. 23, 2024

                  BRAIN ROY (MR&ROY, Né en 1980) Panneau POP 5.

                  Est: €450 - €550

                  BRAIN ROY (MR&ROY, Né en 1980) Panneau POP 5. Digital printing under Dibond. Signed and numbered on 6 ex. Edition of 6 copies. Finish Dibond, delivered with wall fastener. Diam: 50 cm A certificate of authenticity accompanies the work.

                  Louiza Auktion & Associés
                • BRAIN ROY (MR&ROY, Né en 1980) Panneau POP 4.
                  Nov. 23, 2024

                  BRAIN ROY (MR&ROY, Né en 1980) Panneau POP 4.

                  Est: €450 - €550

                  BRAIN ROY (MR&ROY, Né en 1980) Panneau POP 4. Impression digitale sous Dibond. Signé et numéroté sur 6 ex. Edition à 6 exemplaires. Finition Dibond, livré avec attache murale. Diam : 50 cm. Un certificat d’authenticité accompagne l’œuvre. Digital printing under Dibond. Signed and numbered on 6 ex. Edition of 6 copies. Finish Dibond, delivered with wall fastener. Diam: 50 cm. A certificate of authenticity accompanies the work.

                  Louiza Auktion & Associés
                • BRAIN ROY (MR&ROY, Né en 1980) Panneau POP 3.
                  Nov. 23, 2024

                  BRAIN ROY (MR&ROY, Né en 1980) Panneau POP 3.

                  Est: €450 - €550

                  BRAIN ROY (MR&ROY, Né en 1980) Panneau POP 3. Impression digitale sous Dibond. Signé et numéroté sur 6 ex. Edition à 6 exemplaires. Finition Dibond, livré avec attache murale. Diam : 50 cm. Un certificat d’authenticité accompagne l’œuvre. Digital printing under Dibond. Signed and numbered on 6 ex. Edition of 6 copies. Finish Dibond, delivered with wall fastener. Diam: 50 cm. A certificate of authenticity accompanies the work.

                  Louiza Auktion & Associés
                • BRAIN ROY (MR&ROY, Né en 1980) Digital printing under Dibond.
                  Nov. 23, 2024

                  BRAIN ROY (MR&ROY, Né en 1980) Digital printing under Dibond.

                  Est: €450 - €550

                  BRAIN ROY (MR&ROY, Né en 1980) Digital printing under Dibond. Signed and numbered on 6 ex. Edition of 6 copies. Finish Dibond, delivered with wall fastener. Diam: 50 cm A certificate of authenticity accompanies the work.

                  Louiza Auktion & Associés
                • BRAIN ROY (MR&ROY, Né en 1980) Panneau POP 1.
                  Nov. 23, 2024

                  BRAIN ROY (MR&ROY, Né en 1980) Panneau POP 1.

                  Est: €450 - €550

                  BRAIN ROY (MR&ROY, Né en 1980) Panneau POP 1. Impression digitale sous Dibond. Signé et numéroté sur 6 ex. Edition à 6 exemplaires. Finition Dibond, livré avec attache murale. Diam : 50 cm. Un certificat d’authenticité accompagne l’œuvre. Digital printing under Dibond. Signed and numbered on 6 ex. Edition of 6 copies. Finish Dibond, delivered with wall fastener. Diam: 50 cm. A certificate of authenticity accompanies the work.

                  Louiza Auktion & Associés
                • BRAIN ROY (MR&ROY, Né en 1980) Di Caprio Dollars.
                  Nov. 23, 2024

                  BRAIN ROY (MR&ROY, Né en 1980) Di Caprio Dollars.

                  Est: €550 - €650

                  BRAIN ROY (MR&ROY, Né en 1980) Di Caprio Dollars. Tirage numérique sur dibond. Signé et numéroté sur 6 exemplaires. 60 x 80 cm - Avec certificat de l’artiste. Print offset on dibond. Signed and numbered in 6 copies. 60 x 80 cm - With artist’s certificate.

                  Louiza Auktion & Associés
                • BRAIN ROY (MR&ROY, Né en 1980) Di Caprio dollars.
                  Nov. 23, 2024

                  BRAIN ROY (MR&ROY, Né en 1980) Di Caprio dollars.

                  Est: €550 - €650

                  BRAIN ROY (MR&ROY, Né en 1980) Di Caprio dollars. Tirage numérique sur dibond. Signé et numéroté sur 6 exemplaires. 60 x 45 cm - Avec certificat de l’artiste. Print offset on dibond. Signed and numbered in 6 copies. 60 x 45 cm - With artist’s certificate.

                  Louiza Auktion & Associés
                • BRAIN ROY (MR&ROY, Né en 1980) Di Caprio Pink.
                  Nov. 23, 2024

                  BRAIN ROY (MR&ROY, Né en 1980) Di Caprio Pink.

                  Est: €550 - €650

                  BRAIN ROY (MR&ROY, Né en 1980) Di Caprio Pink. Tirage numérique sur dibond. Signé et numéroté sur 6 exemplaires. 60 x 80 cm - Avec certificat de l’artiste. Print offset on dibond. Signed and numbered in 6 copies. 60 x 80 cm - With artist’s certificate.

                  Louiza Auktion & Associés
                • BRAIN ROY (MR&ROY, Né en 1980) Marylin Balloon Pop.
                  Nov. 23, 2024

                  BRAIN ROY (MR&ROY, Né en 1980) Marylin Balloon Pop.

                  Est: €500 - €600

                  BRAIN ROY (MR&ROY, Né en 1980) Marylin Balloon Pop. Impression digitale sous verre acrylique. Signé et numéroté sur 6 ex. Edition à 6 exemplaires. Livré en caisse américaine. Diamètre : 80 cm. Un certificat d’authenticité accompagne l’œuvre. Digital print on acrylic glass. Signed and numbered on 6 ex. Edition of 6 copies. Delivered in US box. Diameter: 80 cm. A certificate of authenticity accompanies the work.

                  Louiza Auktion & Associés
                • BRAIN ROY (MR&ROY, Né en 1980) Marilyn Fleurs Murakami.
                  Nov. 23, 2024

                  BRAIN ROY (MR&ROY, Né en 1980) Marilyn Fleurs Murakami.

                  Est: €700 - €900

                  BRAIN ROY (MR&ROY, Né en 1980) Marilyn Fleurs Murakami. Impression digitale sous verre acrylique. Signé et numéroté sur 6 ex. Edition à 6 exemplaires. Livré en caisse américaine. 60 x 60 cm Un certificat d’authenticité accompagne l’œuvre, ainsi que sa caisse américaine d’origine. Digital print on acrylic glass. Signed and numbered on 6 ex. Edition of 6 copies. Delivered in US box. 60 x 60 cm A certificate of authenticity accompanies the work, as well as its original American box.

                  Louiza Auktion & Associés
                • BRAIN ROY (MR&ROY, Né en 1980) Marilyn Chanel II.
                  Nov. 23, 2024

                  BRAIN ROY (MR&ROY, Né en 1980) Marilyn Chanel II.

                  Est: €700 - €900

                  BRAIN ROY (MR&ROY, Né en 1980) Marilyn Chanel II. Impression digitale sous verre acrylique. Signé et numéroté sur 6 ex. Edition à 6 exemplaires. Livré en caisse américaine. 60 x 60 cm Un certificat d’authenticité accompagne l’œuvre, ainsi que sa caisse américaine d’origine. Digital print on acrylic glass. Signed and numbered on 6 ex. Edition of 6 copies. Delivered in US box. 60 x 60 cm A certificate of authenticity accompanies the work, as well as its original American box.

                  Louiza Auktion & Associés
                • BRAIN ROY (MR&ROY, Né en 1980) Marilyn Chanel III
                  Nov. 23, 2024

                  BRAIN ROY (MR&ROY, Né en 1980) Marilyn Chanel III

                  Est: €700 - €900

                  BRAIN ROY (MR&ROY, Né en 1980) Marilyn Chanel III Digital print on acrylic glass. Signed and numbered on 6 ex. Edition of 6 copies. Delivered in US box. 60 x 60 cm A certificate of authenticity accompanies the work, as well as its original American box.

                  Louiza Auktion & Associés
                • BRAIN ROY (MR&ROY, Né en 1980) Adele.
                  Nov. 23, 2024

                  BRAIN ROY (MR&ROY, Né en 1980) Adele.

                  Est: €700 - €900

                  BRAIN ROY (MR&ROY, Né en 1980) Adele. Impression digitale sous verre acrylique. Signé et numéroté sur 6 ex. Edition à 6 exemplaires. Livré en caisse américaine. 50 x 70 cm Un certificat d’authenticité accompagne l’œuvre, ainsi que sa caisse américaine d’origine. Digital print on acrylic glass. Signed and numbered on 6 ex. Edition of 6 copies. Delivered in US box. 50 x 70 cm A certificate of authenticity accompanies the work, as well as its original American box.

                  Louiza Auktion & Associés
                • BRAIN ROY (MR&ROY, Né en 1980) Marilyn Murakami.
                  Nov. 23, 2024

                  BRAIN ROY (MR&ROY, Né en 1980) Marilyn Murakami.

                  Est: €700 - €900

                  BRAIN ROY (MR&ROY, Né en 1980) Marilyn Murakami. Impression digitale sous verre acrylique. Signé et numéroté sur 6 ex. Edition à 6 exemplaires. Livré en caisse américaine. 60 x 60 cm Un certificat d’authenticité accompagne l’œuvre, ainsi que sa caisse américaine d’origine. Digital print on acrylic glass. Signed and numbered on 6 ex. Edition of 6 copies. Delivered in US box. 60 x 60 cm A certificate of authenticity accompanies the work, as well as its original American box.

                  Louiza Auktion & Associés
                • BRAIN ROY (Né en 1980) Visuel d'une montre Rolex Marilyn Murakami LV.
                  Nov. 23, 2024

                  BRAIN ROY (Né en 1980) Visuel d'une montre Rolex Marilyn Murakami LV.

                  Est: €450 - €550

                  BRAIN ROY (Né en 1980) Visuel d'une montre Rolex Marilyn Murakami LV. Epreuve imprimé sur dibond avec attaches murales, signé, édition de 6 exemplaires, livré avec son certificat. 50 x 60 cm. Visual of a Rolex Marilyn Murakami LV watch Proof printed on dibond with wall fasteners, signed, edition of 6 copies, delivered with its certificate. 50 x 60 cm

                  Louiza Auktion & Associés
                • BRAIN ROY (Né en 1980) Visuel d'une montre Rolex Marilyn Murakami rouge.
                  Nov. 23, 2024

                  BRAIN ROY (Né en 1980) Visuel d'une montre Rolex Marilyn Murakami rouge.

                  Est: €450 - €550

                  BRAIN ROY (Né en 1980) Visuel d'une montre Rolex Marilyn Murakami rouge. Epreuve imprimé sur dibond avec attaches murales, signé, édition de 6 exemplaires, livré avec son certificat. 50 x 60 cm. View of a pink Rolex Marilyn Murakami watch. Proof printed on dibond with wall fasteners, signed, edition of 6 copies, delivered with its certificate. 50 x 60 cm.

                  Louiza Auktion & Associés
                • BRAIN ROY (Né en 1980) Visuel d'une montre Rolex Marilyn Murakami bleu.
                  Nov. 23, 2024

                  BRAIN ROY (Né en 1980) Visuel d'une montre Rolex Marilyn Murakami bleu.

                  Est: €450 - €550

                  BRAIN ROY (Né en 1980) Visuel d'une montre Rolex Marilyn Murakami bleu. Epreuve imprimé sur dibond avec attaches murales, signé, édition de 6 exemplaires, livré avec son certificat. 50 x 60 cm. View of a blue Rolex Marilyn Murakami watch. Proof printed on dibond with wall fasteners, signed, edition of 6 copies, delivered with its certificate. 50 x 60 cm

                  Louiza Auktion & Associés
                • BRAIN ROY (Né en 1980) David Bowie Noir et blanc sur fond jaune.
                  Nov. 23, 2024

                  BRAIN ROY (Né en 1980) David Bowie Noir et blanc sur fond jaune.

                  Est: €450 - €550

                  BRAIN ROY (Né en 1980) David Bowie Noir et blanc sur fond jaune. Epreuve imprimé sur dibond avec attaches murales, signé, édition de 6 exemplaires, livré avec son certificat. 50 x 50 cm. David Bowie Black and white on yellow background. Proof printed on dibond with wall fasteners, signed, edition of 6 copies, delivered with its certificate. 50 x 50 cm.

                  Louiza Auktion & Associés
                • BRAIN ROY (Né en 1980) David Bowie Noir et blanc sur fond argenté.
                  Nov. 23, 2024

                  BRAIN ROY (Né en 1980) David Bowie Noir et blanc sur fond argenté.

                  Est: €450 - €550

                  BRAIN ROY (Né en 1980) David Bowie Noir et blanc sur fond argenté. Epreuve imprimé sur dibond avec attaches murales, signé, édition de 6 exemplaires, livré avec son certificat. 50 x 50 cm. David Bowie Black and white on silver background. Proof printed on dibond with wall fasteners, signed, edition of 6 copies, delivered with its certificate. 50 x 50 cm.

                  Louiza Auktion & Associés
                • BRAIN ROY (Né en 1980) David Bowie Noir et blanc sur fond doré.
                  Nov. 23, 2024

                  BRAIN ROY (Né en 1980) David Bowie Noir et blanc sur fond doré.

                  Est: €450 - €550

                  BRAIN ROY (Né en 1980) David Bowie Noir et blanc sur fond doré. Epreuve imprimé sur dibond avec attaches murales, signé, édition de 6 exemplaires, livré avec son certificat. 50 x 50 cm. David Bowie Black and white on Gold background. Proof printed on dibond with wall fasteners, signed, edition of 6 copies, delivered with its certificate. 50 x 50 cm.

                  Louiza Auktion & Associés
                • BRAIN ROY (Né en 1980) CHANEL 5.
                  Nov. 23, 2024

                  BRAIN ROY (Né en 1980) CHANEL 5.

                  Est: €550 - €650

                  BRAIN ROY (Né en 1980) CHANEL 5. Épreuve imprimée sur dibond avec attaches murales, signé, édition de 6 exemplaires, livré avec son certificat. 50 x 50 cm Visuel de la bouteille de parfum iconique, revisité par Brainroy. Proof printed on dibond with wall fasteners, signed, edition of 6 copies, delivered with its certificate. 50 x 50 cm Visual of the iconic perfume bottle, revisited by Brainroy.

                  Louiza Auktion & Associés
                • BRAIN ROY (Né en 1980) CHANEL 4.
                  Nov. 23, 2024

                  BRAIN ROY (Né en 1980) CHANEL 4.

                  Est: €550 - €650

                  BRAIN ROY (Né en 1980) CHANEL 4. Épreuve imprimée sur dibond avec attaches murales, signé, édition de 6 exemplaires, livré avec son certificat. 50 x 50 cm Visuel de la bouteille de parfum iconique, revisité par Brainroy. Proof printed on dibond with wall fasteners, signed, edition of 6 copies, delivered with its certificate. 50 x 50 cm Visual of the iconic perfume bottle, revisited by Brainroy.

                  Louiza Auktion & Associés
                • BRAIN ROY (Né en 1980) CHANEL 2.
                  Nov. 23, 2024

                  BRAIN ROY (Né en 1980) CHANEL 2.

                  Est: €550 - €650

                  BRAIN ROY (Né en 1980) CHANEL 2. Épreuve imprimée sur dibond avec attaches murales, signé, édition de 6 exemplaires, livré avec son certificat. 50 x 50 cm Visuel de la bouteille de parfum iconique, revisité par Brainroy. Proof printed on dibond with wall fasteners, signed, edition of 6 copies, delivered with its certificate. 50 x 50 cm Visual of the iconic perfume bottle, revisited by Brainroy.

                  Louiza Auktion & Associés
                • BRAIN ROY (Né en 1980) CHANEL 1.
                  Nov. 23, 2024

                  BRAIN ROY (Né en 1980) CHANEL 1.

                  Est: €550 - €650

                  BRAIN ROY (Né en 1980) CHANEL 1. Épreuve imprimée sur dibond avec attaches murales, signé, édition de 6 exemplaires, livré avec son certificat. 50 x 50 cm Visuel de la bouteille de parfum iconique, revisité par Brainroy. Proof printed on dibond with wall fasteners, signed, edition of 6 copies, delivered with its certificate. 50 x 50 cm Visual of the iconic perfume bottle, revisited by Brainroy.

                  Louiza Auktion & Associés
                • BRAIN ROY (MR&ROY, Né en 1980) Taylor Swift
                  Nov. 23, 2024

                  BRAIN ROY (MR&ROY, Né en 1980) Taylor Swift

                  Est: €450 - €550

                  BRAIN ROY (MR&ROY, Né en 1980) Taylor Swift Epreuve imprimée sur Dibond avec attaches murales, édité en 6 exemplaires avec certificat de l’artiste .40 x 40 cm. Impression printed on Dibond with wall fasteners, edited in 6 ex. with artist certificate. 40 x 40 cm.

                  Louiza Auktion & Associés
                • BRAIN ROY (MR&ROY, Né en 1980) Marilyn Mondrian en hommage à Piet Mondrian.
                  Nov. 23, 2024

                  BRAIN ROY (MR&ROY, Né en 1980) Marilyn Mondrian en hommage à Piet Mondrian.

                  Est: €450 - €550

                  BRAIN ROY (MR&ROY, Né en 1980) Marilyn Mondrian en hommage à Piet Mondrian. Epreuve imprimée sur Dibond avec attaches murales, édité en 6 exemplaires avec certificat de l’artiste .40 x 40 cm. Marilyn Love Pop in tribute to Piet Mondrian, Impression printed on Dibond with wall fasteners, edited in 6 ex. with artist certificate. 40 x 40 cm.

                  Louiza Auktion & Associés
                • BRAIN ROY (MR&ROY, Né en 1980) Marilyn Butterflies.
                  Nov. 23, 2024

                  BRAIN ROY (MR&ROY, Né en 1980) Marilyn Butterflies.

                  Est: €450 - €550

                  BRAIN ROY (MR&ROY, Né en 1980) Marilyn Butterflies. Epreuve imprimée sur Dibond avec attaches murales, édité en 6 exemplaires avec certificat de l’artiste .40 x 40 cm. Impression printed on Dibond with wall fasteners, edited in 6 ex. with artist certificate. 40 x 40 cm.

                  Louiza Auktion & Associés
                • BRAIN ROY (MR&ROY, Né en 1980) Marilyn Love Pop en hommage à Robert Indiana,
                  Nov. 23, 2024

                  BRAIN ROY (MR&ROY, Né en 1980) Marilyn Love Pop en hommage à Robert Indiana,

                  Est: €450 - €550

                  BRAIN ROY (MR&ROY, Né en 1980) Marilyn Love Pop en hommage à Robert Indiana, Epreuve imprimée sur Dibond avec attaches murales, édité en 6 exemplaires avec certificat de l’artiste .40 x 40 cm. Marilyn Love Pop in tribute to Robert Indiana, Impression printed on Dibond with wall fasteners, edited in 6 ex. with artist certificate. 40 x 40 cm.

                  Louiza Auktion & Associés
                • Brian ROY [1980- ]
                  Aug. 04, 2024

                  Brian ROY [1980- ]

                  Est: €500 - €1,000

                  Printing on Dibond signed in the plate Brian ROY [1980- ] and numbered 4/6 "balloon girl" diameter: 39 cm. dim. with frame 61 x 61cm. with certificat

                  Cnock Auctions
                • Brian ROY [1980- ]
                  Aug. 04, 2024

                  Brian ROY [1980- ]

                  Est: €500 - €1,000

                  Printing on Dibond signed in the plate Brian ROY [1980- ] and numbered 6/6 "Flower bomber" diameter: 39 cm. dim. with frame 61 x 61cm. with certificat

                  Cnock Auctions
                • BRAIN ROY ( 1980) Passion is a wild game
                  Apr. 20, 2024

                  BRAIN ROY ( 1980) Passion is a wild game

                  Est: €600 - €800

                  Epreuve en couleurs sur papier Signé dans la planche et numéroté sur 6 exemplaires Dimensions : 54 X 40 cm Un certificat d'authenticité accompagne l'œuvre

                  Absolute Auction
                • BRAIN ROY ( 1980) Tribute to Louis Vuitton
                  Apr. 20, 2024

                  BRAIN ROY ( 1980) Tribute to Louis Vuitton

                  Est: €600 - €800

                  Absolute Auction
                • BRAIN ROY ( 1980) Tribute to Lichtenstein
                  Apr. 20, 2024

                  BRAIN ROY ( 1980) Tribute to Lichtenstein

                  Est: €600 - €800

                  Absolute Auction