? Roubillac Sold at Auction Prices

copperplate engraver

    • Roubillac
      Feb. 18, 2023

      Roubillac

      Est: €80 - €120

      (1739 Bayonne - Frankreich 3. Drittel 18. Jh). Hände. Rötel-Kupferstich nach Handstudien von Pierre Le Clerc (1740-1796). 2. H. 18. Jh. Plgr. ca. 23,5 x 31 cm, Blgr. 28,8 x 41 cm. Beidseitig bedruckt. In der Platte sign. R

    • ROUBILLAC (né à Bayonne en 1739) Planches de
      Feb. 11, 2010

      ROUBILLAC (né à Bayonne en 1739) Planches de

      Est: €300 - €400