Georges Roubaudo Sold at Auction Prices

  • Georges Roubaudo (1898-1999) École française Huile
    Oct. 06, 2008

    Georges Roubaudo (1898-1999) École française Huile

    Est: €3,000 - €4,000

    Georges Roubaudo (1898-1999) École française Huile sur toile: La rade de Villefranche-sur-mer. Signée: G. Roubaudo. Voir illustration. Dimensions : 73 x 116 cm

    Horta