Th. Rothbart Sold at Auction Prices

Illustrator

      Nov. 29, 2014

      Est: €80 - €140

      Th. Rothbarth. Lithograf des 19. Jahrhunderts. - Hafen - Lithografie. 33,5 x 51 cm. 35,5 x 53 cm Passepartoutausschnitt. Im Stein bez. Unter Glas gerahmt. Nach einer Vorlage von Morgenstern, entstanden um 1860.