Remo Roth Sold at Auction Prices

Painter, Plastic Art

    • Remo ROTH (1934)
      Jun. 27, 2020

      Remo ROTH (1934)

      Est: CHF40 - CHF80

      Remo ROTH (1934) Komposition Überaus grosse Lithographie, E.A., mit Bleistift signeirt und datiert (19)91 90 x 64 cm

      Galerie Moenius
    • Remo ROTH (1934)
      Jun. 27, 2020

      Remo ROTH (1934)

      Est: CHF20 - CHF40

      Remo ROTH (1934) Ohne Titel Sehr grosse Aquatinta, 7/60, mit Bleistift signiert und datiert (19)89 49 x 64 cm Remo Roth: Maler und Graphiker. Geboren am 16.11.1934 in Wangen an der Aare.

      Galerie Moenius