Jean Roth Sold at Auction Prices

    • ROTH JEAN
      Sep. 19, 2019

      ROTH JEAN

      Est: €20 - €30

      LOT DE TREIZE MIATURES INDIENNES

      Galerie Athena
    • ROTH JEAN
      Sep. 19, 2019

      ROTH JEAN

      Est: €30 - €40

      Composition. Huile sur panneau signé.

      Galerie Athena
    • ROTH JEAN
      Mar. 21, 2019

      ROTH JEAN

      Est: €40 - €60

      Galerie Athena
    • Jean Roth (1913-1970). Dimensions: 0m22 x 0m31
      Oct. 19, 2010

      Jean Roth (1913-1970). Dimensions: 0m22 x 0m31

      Est: €30 - €50

      Galerie Moderne