Francois Rosso Sold at Auction Prices

b. 1969 -

    • François ROSSO 222.1969 Né en 1969 HEART OF GLASS N°5 - 2009
      Oct. 01, 2014

      François ROSSO 222.1969 Né en 1969 HEART OF GLASS N°5 - 2009

      Est: €500 - €501

      François ROSSO 222.1969 Né en 1969 HEART OF GLASS N°5 - 2009 Technique mixte sur aggloméré Signé, titré, numéroté et annoté au verso h: 80 w: 60 d: 1,80 cm Commentaire : Cette oeuvre fait partie d'une série de 19 réalisée entre 2008 et 2010