Angelo (1814) Rossi Sold at Auction Prices

Flower painter, Decoration painter, Etcher, Water colorist

    • BLUMENSTILLLEBEN
      Mar. 11, 2017

      BLUMENSTILLLEBEN

      ANGELO ROSSI 1814 Cremona - 1871 Mailand Blumenstillleben Öl auf Holz. 24,5 x 30 cm. Signiert unten rechts 'A. Rossi'. Verso: Ein Etikett mit Angaben zum Künstler. Rahmen.