Marc de Rosny Sold at Auction Prices

Painter, Sculptor

    • Marc DE ROSNY (XX)
      May. 05, 2018

      Marc DE ROSNY (XX)

      Est: €50 - €80

      Marc DE ROSNY (XX) Composition de molécules - 1965 Feutre sur papier. Signé et daté en bas à droite. 33 x 26,5 cm Provenance : Livre d'or du Restaurant "Chez Roger" à Antibes, ayant accueilli une grande partie des artistes les plus importants du XXème siècle

      Carvajal SVV