Klaus Rosenkamp Sold at Auction Prices

b. 1941 -

    • KLAUS ROSENKAMP (geb. 1941 Bremerhaven)
      Jan. 04, 2020

      KLAUS ROSENKAMP (geb. 1941 Bremerhaven)

      Öl auf Leinwand, ¨Finkenwerder Kutter, im Hintergrund Dampfschiff¨ ca. 10x15cm (in Passepartout montiert), gerahmt (24x30cm)