David Rosenfeld Sold at Auction Prices

b. 1960 -

      • *David Rosenfeld (né en 1960)Charades (15), 1998-1999
        May. 30, 2018

        *David Rosenfeld (né en 1960)Charades (15), 1998-1999

        Est: €300 - €400

        *David Rosenfeld (né en 1960) Charades (15), 1998-1999 Tirage argentique couleur d''époque Numéroté au dos "2/10" 24 x 18 cm Provenance : - Galerie Alain Gutharc, Paris - Collection particulière, Paris

      • *David Rosenfeld (né en 1960)Charades (13), 1998-1999
        May. 30, 2018

        *David Rosenfeld (né en 1960)Charades (13), 1998-1999

        Est: €300 - €400

        *David Rosenfeld (né en 1960) Charades (13), 1998-1999 Tirage argentique couleur d''époque Numéroté au dos "2/10" 24 x 18 cm Provenance : - Galerie Alain Gutharc, Paris - Collection particulière, Paris

      • *David Rosenfeld (né en 1960)Charades (10), 1998-1999
        May. 30, 2018

        *David Rosenfeld (né en 1960)Charades (10), 1998-1999

        Est: €300 - €400

        *David Rosenfeld (né en 1960) Charades (10), 1998-1999 Tirage argentique couleur d''époque Numéroté au dos "2/10" 24 x 18 cm Provenance : - Galerie Alain Gutharc, Paris - Collection particulière, Paris

      • *David Rosenfeld (né en 1960)Charades (4), 1998-1999
        May. 30, 2018

        *David Rosenfeld (né en 1960)Charades (4), 1998-1999

        Est: €300 - €400

        *David Rosenfeld (né en 1960) Charades (4), 1998-1999 Tirage argentique couleur d''époque Numéroté au dos "2/10" 24 × 18 cm Provenance : - Galerie Alain Gutharc, Paris - Collection particulière, Paris

      • *David Rosenfeld (né en 1960)Charades (11), 1998-1999
        May. 30, 2018

        *David Rosenfeld (né en 1960)Charades (11), 1998-1999

        Est: €300 - €400

        *David Rosenfeld (né en 1960) Charades (11), 1998-1999 Tirage argentique couleur d''époque Numéroté au dos "3/10" 24×18 cm Provenance : - Galerie Alain Gutharc, Paris - Collection particulière, Paris

      • *David Rosenfeld (né en 1960)Charades (9), 1998-1999
        May. 30, 2018

        *David Rosenfeld (né en 1960)Charades (9), 1998-1999

        Est: €300 - €400

        *David Rosenfeld (né en 1960) Charades (9), 1998-1999 Tirage argentique couleur d''époque Numéroté au dos "2/10" 24× 18 cm Provenance : - Galerie Alain Gutharc, Paris - Collection particulière, Paris

      • *David Rosenfeld (né en 1960)Charades (7), 1998-1999
        May. 30, 2018

        *David Rosenfeld (né en 1960)Charades (7), 1998-1999

        Est: €300 - €400

        *David Rosenfeld (né en 1960) Charades (7), 1998-1999 Tirage argentique couleur d''époque Numéroté au dos "2/10" 24 x 18 cm Provenance : - Galerie Alain Gutharc, Paris - Collection particulière, Paris

      • *David Rosenfeld (né en 1960)Charades (6), 1998-1999
        May. 30, 2018

        *David Rosenfeld (né en 1960)Charades (6), 1998-1999

        Est: €300 - €400

        *David Rosenfeld (né en 1960) Charades (6), 1998-1999 Tirage argentique couleur d''époque Numéroté au dos "2/10" 24×18 cm Provenance : - Galerie Alain Gutharc, Paris - Collection particulière, Paris

      • *David Rosenfeld (né en 1960)Charades (2), 1998-1999
        May. 30, 2018

        *David Rosenfeld (né en 1960)Charades (2), 1998-1999

        Est: €300 - €400

        *David Rosenfeld (né en 1960) Charades (2), 1998-1999 Tirage argentique couleur d''époque Numéroté au dos "2/10" 24×18 cm Provenance : - Galerie Alain Gutharc, Paris - Collection particulière, Paris

      • *David Rosenfeld (né en 1960)Charades (1), 1998-1999
        May. 30, 2018

        *David Rosenfeld (né en 1960)Charades (1), 1998-1999

        Est: €300 - €400

        *David Rosenfeld (né en 1960) Charades (1), 1998-1999 Tirage argentique couleur d''époque Numéroté au dos "2/10" 24×18 cm Provenance : - Galerie Alain Gutharc, Paris - Collection particulière, Paris

      • David Rosenfeld (1960)Charades (7), 1998-1999
        Dec. 15, 2016

        David Rosenfeld (1960)Charades (7), 1998-1999

        Est: €500 - €700

        David Rosenfeld (1960) Charades (7), 1998-1999, Épreuve argentique couleurs d''époque, numérotée 2/10 24 × 18 cm Provenance : Galerie Alain Gutharc

      • David Rosenfeld (1960)Charades (8), 1998-1999
        Dec. 15, 2016

        David Rosenfeld (1960)Charades (8), 1998-1999

        Est: €500 - €700

        David Rosenfeld (1960) Charades (8), 1998-1999, Épreuve argentique couleurs d''époque, numérotée 2/10 24 × 18 cm Provenance :Galerie Alain Gutharc

      • David Rosenfeld (1960)Charades (10), 1998-1999
        Dec. 15, 2016

        David Rosenfeld (1960)Charades (10), 1998-1999

        Est: €500 - €700

        David Rosenfeld (1960) Charades (10), 1998-1999, Épreuve argentique couleurs d''époque, numérotée 2/10 24 × 18 cm Provenance : Galerie Alain Gutharc

      • David Rosenfeld (1960)Charades (15), 1998-1999
        Dec. 15, 2016

        David Rosenfeld (1960)Charades (15), 1998-1999

        Est: €500 - €700

        David Rosenfeld (1960) Charades (15), 1998-1999, Épreuve argentique couleurs d''époque, numérotée 2/10 24 × 18 cm Provenance : Galerie Alain Gutharc

      • David Rosenfeld (1960)Charades (9), 1998-1999
        Dec. 15, 2016

        David Rosenfeld (1960)Charades (9), 1998-1999

        Est: €500 - €700

        David Rosenfeld (1960) Charades (9), 1998-1999, Épreuve argentique couleurs d''époque, numérotée 2/10 24 × 18 cm Provenance : Galerie Alain Gutharc

      • David Rosenfeld (1960)Charades (1), 1998-1999
        Dec. 15, 2016

        David Rosenfeld (1960)Charades (1), 1998-1999

        Est: €500 - €700

        David Rosenfeld (1960) Charades (1), 1998-1999 Épreuve argentique couleurs d''époque, numérotée 3/10 24 × 18 cm Provenance : Galerie Alain Gutharc

      • David Rosenfeld (1960)Charades (11),1998-1999
        Dec. 15, 2016

        David Rosenfeld (1960)Charades (11),1998-1999

        Est: €500 - €700

        David Rosenfeld (1960) Charades (11),1998-1999 Épreuve argentique couleurs d''époque, numérotée 2/10 24 × 18 cm Provenance : Galerie Alain Gutharc

      • David Rosenfeld (1960)Charades (4),1998-1999
        Dec. 15, 2016

        David Rosenfeld (1960)Charades (4),1998-1999

        Est: €500 - €700

        David Rosenfeld (1960) Charades (4),1998-1999 Épreuve argentique couleurs d''époque, numérotée 2/10 24 × 18 cm Provenance : Galerie Alain Gutharc

      • David Rosenfeld (1960)Charades (12), 1998-1999
        Dec. 15, 2016

        David Rosenfeld (1960)Charades (12), 1998-1999

        Est: €500 - €700

        David Rosenfeld (1960) Charades (12), 1998-1999 Épreuve argentique couleurs d''époque, numérotée 2/10 24 × 18 cm Provenance : Galerie Alain Gutharc

      • David Rosenfeld (1960)Charades (13), 1998-1999
        Dec. 15, 2016

        David Rosenfeld (1960)Charades (13), 1998-1999

        Est: €500 - €700

        David Rosenfeld (1960) Charades (13), 1998-1999 Épreuve argentique couleurs d''époque, numérotée 2/10 24 × 18 cm Provenance : Galerie Alain Gutharc

      • David Rosenfeld (1960)Charades (2), 1998-1999
        Dec. 15, 2016

        David Rosenfeld (1960)Charades (2), 1998-1999

        Est: €500 - €700

        David Rosenfeld (1960) Charades (2), 1998-1999 Épreuve argentique couleurs d''époque, numérotée 2/10 24 × 18 cm Provenance: Galerie Alain Gutharc

      • David Rosenfeld (1960)Charades (6), 1998-1999
        Dec. 15, 2016

        David Rosenfeld (1960)Charades (6), 1998-1999

        Est: €500 - €700

        David Rosenfeld (1960) Charades (6), 1998-1999 Épreuve argentique couleurs d''époque, numérotée 2/10 24 × 18 cm Provenance:Galerie Alain Gutharc

      • David Rosenfeld (1960)Charades (14), 1998-1999
        Dec. 15, 2016

        David Rosenfeld (1960)Charades (14), 1998-1999

        Est: €500 - €700

        David Rosenfeld (1960) Charades (14), 1998-1999 Épreuve argentique couleurs d''époque numérotée 2/10 24 × 18 cm Provenance : Galerie Alain Gutharc

        Oct. 26, 2012

        Est: €700 - €900

        David ROSENFELD (né en 1960) Charades n°14, 1998-1999 Épreuve gélatino-argentique d'époque réalisée par le photographe. Procédé RA4. Encadrée. Signée et numérotée "9/10". 20 x 25 cm avec marges. (7 7/8 x 9 13/16 in. with margin) Bibliographie : David Rosenfeld, "La jeunesse. La edad màs bella", Consejeria de las artes, Madrid, 2002.

      • David ROSENFELD (né en 1960) Charades n°3, 1998-1999 Épreuve gélatino-argentique d'époque réalisée par le photographe. Procédé RA4. ..
        Oct. 26, 2012

        David ROSENFELD (né en 1960) Charades n°3, 1998-1999 Épreuve gélatino-argentique d'époque réalisée par le photographe. Procédé RA4. ..

        Est: €700 - €900

        David ROSENFELD (né en 1960) Charades n°3, 1998-1999 Épreuve gélatino-argentique d'époque réalisée par le photographe. Procédé RA4. Encadrée. Signée et numérotée "9/10". 25 x 20 cm avec marges. (9 13/16 x 7 7/8 in. with margin) Bibliographie : David Rosenfeld, "La jeunesse. La edad màs bella", Consejeria de las artes, Madrid, 2002.

      • David ROSENFELD (né en 1960) Charades n°5, 1998-1999 Épreuve gélatino-argentique d'époque réalisée par le photographe. Procédé RA4. ..
        Oct. 26, 2012

        David ROSENFELD (né en 1960) Charades n°5, 1998-1999 Épreuve gélatino-argentique d'époque réalisée par le photographe. Procédé RA4. ..

        Est: €700 - €900

        David ROSENFELD (né en 1960) Charades n°5, 1998-1999 Épreuve gélatino-argentique d'époque réalisée par le photographe. Procédé RA4. Encadrée. Signée et numérotée "9/10". 25 x 20 cm avec marges. (9 13/16 x 7 7/8 in. with margin) Bibliographie : David Rosenfeld, "La jeunesse. La edad màs bella", Consejeria de las artes, Madrid, 2002.