Ramón Rosals y Cuadrada Sold at Auction Prices

    • ROSALS Y CUADRADA, RAMON
      Jan. 12, 2017

      ROSALS Y CUADRADA, RAMON

      Escuela española del siglo XIX."Retrato de caballero"Óleo sobre tela, firmado, dedicado y fechado en 1861Medidas: 93 x 77 cm.

      Bonanova Subastas