ROOKIE Sold at Auction Prices

b. 1988 -

    • Robert Matzke (1979 Dresden – lebt in Münster)
      Sep. 16, 2023

      Robert Matzke (1979 Dresden – lebt in Münster)

      Est: €100 - €200

      Da gucks'e. 2013. Acryl auf Leinwand. Am unteren Bildrand mit rot monogramiert: M. Bildmaß: 20 x 20 cm. Unter Glas gerahmt: 25 x 25 cm.

      AaG Auktionshaus am Grunewald
      Sep. 16, 2023

      Est: €100 - €200

      HeyHi. 2013. Acryl auf Leinwand. Am unteren Bildrand mit rot monogramiert: M. Bildmaß: 20 x 20 cm. Unter Glas gerahmt: 25 x 25 cm.

      AaG Auktionshaus am Grunewald
      Sep. 16, 2023

      Est: €100 - €200

      Angrygo. 2013. Acryl auf Leinwand. Am unteren Bildrand mit rot monogramiert: M. Bildmaß: 20 x 20 cm. Unter Glas gerahmt: 25 x 25 cm.

      AaG Auktionshaus am Grunewald
    • ROOKIE (Français, né en 1988) - Superposition, 2017
      Nov. 26, 2017

      ROOKIE (Français, né en 1988) - Superposition, 2017

      Est: €200 - €400

      ROOKIE (Français, né en 1988) Superposition, 2017 Acrylique et peinture aérosol sur papier Signé et daté 46 x 28,5 cm

      Hugues Taquet-HDV de Mantes-La-Jolie