Sylvie Ronflette Sold at Auction Prices

b. 1968 -

    • SYLVIE RONFLETTE (née en 1968) Rêveuse. Objet surréaliste. Plâtre, coquille d’oeuf, cils.
      Dec. 15, 2021

      SYLVIE RONFLETTE (née en 1968) Rêveuse. Objet surréaliste. Plâtre, coquille d’oeuf, cils.

      Est: €100 - €150

      SYLVIE RONFLETTE (née en 1968) Rêveuse. Objet surréaliste. Plâtre, coquille d’oeuf, cils. Numéroté 17/22 au dos. Surrealistisch object. Gips, okerschelp, wimpers. Genummerd 17/22 op de rug. 4 x 8 x 6 cm Provenance / Herkomst: Collection privée / Prive collectie, Belgique.

      Cornette de Saint-Cyr-Bruxelles
    • Ronflette Sylvie (1968) :
      Dec. 14, 2015

      Ronflette Sylvie (1968) :

      Est: €150 - €180

      Ronflette Sylvie (1968) : Huile sur toile, vue sur l'étang, monogrammée en bas à gauche, datée 1992, dim: 87 x 69 cm

      Salle de Ventes Saint-Job
    • Ronflette Sylvie (1968) :
      Dec. 14, 2015

      Ronflette Sylvie (1968) :

      Est: €150 - €180

      Ronflette Sylvie (1968) : Huile sur toile, vue sur le jardin, monogrammée en bas à gauche, datée 1992, dim: 80 x 68 cm

      Salle de Ventes Saint-Job
    • Ronflette Sylvie (1968) :
      Dec. 14, 2015

      Ronflette Sylvie (1968) :

      Est: €150 - €180

      Ronflette Sylvie (1968) : Huile sur toile, allée dans le jardin, monorgammée en bas à gauche, datée 1992, dim: 80 x 68 cm

      Salle de Ventes Saint-Job