Christophe Ronel Sold at Auction Prices

b. 1964 -

    • Christophe RONEL (Né en 1964)
      Sep. 22, 2018

      Christophe RONEL (Né en 1964)

      Est: €400 - €600

      Christophe RONEL (Né en 1964) Paysage biblique présaharien (1992) Huile sur toile Titrée, signée et datée en bas, contre-signée, titrée et datée au dos 60 x 60 cm

      HVMC - Hôtel des Ventes de Monte-Carlo
    • Christophe RONEL (Né en 1964) Paysage biblique
      Oct. 07, 2017

      Christophe RONEL (Né en 1964) Paysage biblique

      Est: €400 - €600

      Christophe RONEL (Né en 1964) Paysage biblique Christophe RONEL (Né en 1964) Paysage biblique présaharien (1992) Huile sur toile Titrée, signée et datée en bas Contre-signée, titrée et datée au dos 60 x 60 cm

    • CHRISTOPHE RONEL (Ne en 1964)
      Apr. 02, 2017

      CHRISTOPHE RONEL (Ne en 1964)

      Est: €1,000 - €1,200

      CHRISTOPHE RONEL (Ne en 1964) Le Cortege du Tenebreux Saa Acrylique sur toile, dyptique Signee en bas a gauche Signee, datee et titree au dos Ronel / 1.1992 162 x 229 cm

    • CHRISTOPHE RONEL (NE EN 1964) "SURVOLANT NOS
      Dec. 21, 2009

      CHRISTOPHE RONEL (NE EN 1964) "SURVOLANT NOS

      Est: €800 - €1,200

      CHRISTOPHE RONEL (NE EN 1964) "SURVOLANT NOS SECRETES MEDINAS, 1994" Huile sur toile Signée et datée en bas à droite "Contresignée, titrée et datée au dos " 60 x 60 cm