Dimitry Romanov Sold at Auction Prices

b. 1976 -

    • ROMANOV, Dimitry, Vista de Lisboa, acrílico s/tela
      Dec. 13, 2018

      ROMANOV, Dimitry, Vista de Lisboa, acrílico s/tela

      Est: €400 - €600

      ROMANOV, Dimitry Romanov (n.1976)Acrílico sobre telaAssinado e datado de 2016Dim. aprox.: 60 x 200 cm.

      Palácio do Correio Velho
    • ROMANOV, Dimitry, Oliveira de Azemeis, óleo s/tela
      Dec. 13, 2018

      ROMANOV, Dimitry, Oliveira de Azemeis, óleo s/tela

      Est: €500 - €1,000

      ROMANOV, Dimitry Romanov (n.1976)Oliveira de Azeméis Acrílico sobre telaAssinado e datado de 2009Dim. aprox.: 89,5 x 150 cm.

      Palácio do Correio Velho
    • ROMANOV, Vista do Porto, 70 x 60 cm
      Jul. 13, 2017

      ROMANOV, Vista do Porto, 70 x 60 cm

      Est: €200 - €300

      ROMANOV, Dimitry Romanov (n.1976) Vista do Porto Óleo sobre tela Assinado Dim, aprox.: 70 x 60 cm.

      Palácio do Correio Velho
    • ROMANOV, Vista de Aveiro, 80 x 60 cm
      Jul. 13, 2017

      ROMANOV, Vista de Aveiro, 80 x 60 cm

      Est: €150 - €250

      ROMANOV, Dimitry Romanov (n.1976) Vista de Aveiro Óleo sobre tela Assinado Dim, aprox.: 80 x 60 cm.

      Palácio do Correio Velho
    • ROMANOV, Av. Lourenço Peixinho, 100 x 80 cm
      Jul. 13, 2017

      ROMANOV, Av. Lourenço Peixinho, 100 x 80 cm

      Est: €500 - €1,000

      ROMANOV, Dimitry Romanov (n.1976) Av. Lourenço Peixinho Óleo sobre tela Assinado Dim, aprox.: 100 x 80 cm.

      Palácio do Correio Velho
    • ROMANOV, Óleo s/tela, 65 x 93 cm.
      Nov. 10, 2016

      ROMANOV, Óleo s/tela, 65 x 93 cm.

      Est: €300 - €500

      ROMANOV, Dimitry Romanov (n.1976)Praça do ComércioÓleo sobre telaAssinadoDim. aprox.: 65 x 93 cm.

      Palácio do Correio Velho
    • ROMANOV, Acrílico s/tela, 81 x 120 cm.
      Nov. 10, 2016

      ROMANOV, Acrílico s/tela, 81 x 120 cm.

      Est: €500 - €1,000

      ROMANOV, Dimitry Romanov (n.1976)Restauradores, LisboaAcrílico sobre telaAssinadoDim. aprox.: 81 x 120 cm.

      Palácio do Correio Velho
    • ROMANOV, Dimitry, Acrílico sobre tela, 80 x 100 cm
      Oct. 14, 2016

      ROMANOV, Dimitry, Acrílico sobre tela, 80 x 100 cm

      Est: €500 - €1,000

      ROMANOV, Dimitry (n.1976) Vista do Porto Acrílico sobre tela Assinado Dim. aprox.: 80 x 100 cm.

      Palácio do Correio Velho
    • ROMANOV, Dimitry, Acrílico sobre tela, 113x146 cm
      Oct. 14, 2016

      ROMANOV, Dimitry, Acrílico sobre tela, 113x146 cm

      Est: €500 - €1,000

      ROMANOV, Dimitry (n.1976) Vista de Lisboa Acrílico sobre tela Assinado e datado de Dim. aprox.: 113 x 146 cm.

      Palácio do Correio Velho
    • ROMANOV, Dimitry, Acrílico sobre tela, 70 x 170 cm
      Oct. 14, 2016

      ROMANOV, Dimitry, Acrílico sobre tela, 70 x 170 cm

      Est: €500 - €1,000

      ROMANOV, Dimitry Romanov (n.1976) Vista de Lisboa - São Vicente e Santa Engrácia Acrílico sobre tela Assinado Dim. aprox.: 70 x 170 cm.

      Palácio do Correio Velho