Michail Romadin Sold at Auction Prices

b. 1940 - d. 2012

    • MULTIPLE OIL PORTRAIT OF TONINO GUERRA BY MIKHAIL ROMADIN 1980s
      Jun. 08, 2022

      MULTIPLE OIL PORTRAIT OF TONINO GUERRA BY MIKHAIL ROMADIN 1980s

      Est: €300 - €400

      MIKHAIL ROMADIN (Mosca 1940 - 2012) Ritratto multiplo di Tonino Guerra, anni '80 Olio su tela, cm. 55,5 x 55 Firma in basso a sinistra In cornice

    • Michail Romadin
      Jun. 06, 2020

      Michail Romadin

      Est: €2,000 - €4,000

      Michail Romadin 1940 Moskau 2012 ebenda Diptychon mit Lenin und Stalin. Öl auf Leinwand. Signiert unten rechts und datiert 1900, 1992. Auf Kyrillisch bezeichnet. 161 x 119 cm. Gerahmt.

      Auktionshaus Dr. Fischer