Freddy Röthlisberger Sold at Auction Prices

    • Röthlisberger Freddy
      Jun. 04, 2022

      Röthlisberger Freddy

      Est: CHF640 - CHF800

      Unten rechts signiert. Datiert 2002

    • Röthlisberger Freddy
      Jun. 04, 2022

      Röthlisberger Freddy

      Est: CHF640 - CHF800

    • Röthlisberger Freddy
      Jun. 04, 2022

      Röthlisberger Freddy

      Est: CHF640 - CHF800

    • Röthlisberger Freddy
      Jun. 04, 2022

      Röthlisberger Freddy

      Est: CHF640 - CHF800

      Unsigniert

    • Röthlisberger Freddy
      Jun. 04, 2022

      Röthlisberger Freddy

      Est: CHF320 - CHF400

      Unten rechts signiert. Datiert 2003

    • Röthlisberger Freddy
      Jun. 04, 2022

      Röthlisberger Freddy

      Est: CHF640 - CHF800

      Bronze, Messing und Blei. Alle auf Plexisockel signiert "Air" und datiert 1993. Nummeriert 115, 146, 150, 155, 159 und 165

    • Röthlisberger Freddy
      Jun. 04, 2022

      Röthlisberger Freddy

      Est: CHF480 - CHF600

      Unsigniert

    • Röthlisberger Freddy
      Jun. 04, 2022

      Röthlisberger Freddy

      Est: CHF320 - CHF400

      Beide auf Plexisockel signiert "Air". Datiert 1993. Nummeriert 152 bzw. 153

    • Röthlisberger Freddy
      Jun. 04, 2022

      Röthlisberger Freddy

      Est: CHF480 - CHF600

      Auf Plexiglassockel signiert "Air". Datiert 1999. Bezeichnet "EA"

    • Röthlisberger Freddy
      Nov. 19, 2021

      Röthlisberger Freddy

      Est: CHF2,400 - CHF3,000

      "Arlette". Bronzeskulptur patiniert. Monogrammiert. Datiert 1985. Betitelt. Höhe 100 cm Ausstellung: "Freddy Röthlisberger zu Gast im Saalbau Reinach", Reinach, 1986