Cuno Röthlisberger Sold at Auction Prices

Painter, Etcher

    • RÖTHLISBERGER, CUNO: "Service beim Güterbahnhof".
      May. 13, 2023

      RÖTHLISBERGER, CUNO: "Service beim Güterbahnhof".

      Est: CHF250 - CHF500

      RÖTHLISBERGER, CUNO (Bettlach 1939 - 1998 Leuzigen) : "Service beim Güterbahnhof"; Öl auf Leinwand; 85x100 cm; sig. u. dat. "8-9" (19)80 u.l., verso a. Rahmen betitelt

    • RÖTHLISBERGER, CUNO: "Bahnhof Altenstein".
      Nov. 05, 2022

      RÖTHLISBERGER, CUNO: "Bahnhof Altenstein".

      Est: CHF200 - CHF400

      RÖTHLISBERGER, CUNO (Bettlach 1939 - 1998 Leuzigen) : "Bahnhof Altenstein"; Öl auf Leinwand; 55x50 cm; sig. u. dat. (19)86 u.l., verso a. Keilrahmen betitelt, ÿÿ

    • RÖTHLISBERGER, CUNO: "In der Metzger-Gasse".
      May. 08, 2021

      RÖTHLISBERGER, CUNO: "In der Metzger-Gasse".

      Est: CHF500 - CHF750

      RÖTHLISBERGER, CUNO (Bettlach 1939 - 1998 Leuzigen) : "In der Metzger-Gasse"; Acryl auf Lwd.; 70x70 cm; sig., dat. "Mai" (19)82 u.r., verso a. Keilrahmen betitelt