Georg Sigmund Rösch Sold at Auction Prices

Painter, copperplate engraver

    • Rösch, Georg Sigmund
      Dec. 17, 2022

      Rösch, Georg Sigmund

      Est: €140 - €200

      (deutsch - 1766). Diverses Panou. Unterschiedliche Behäng. Komplette Folge von 4 Bl. mit je 2 Trophäen. Kupferstiche b. Johann Georg Hertel, Augsburg um 1745. Plgr. ca. 19 x 30 cm, Blgr. 24 x 38 cm. (Verlags-)Nr. 62. Je sign. u. num. i. d. Platte. - Tls. leicht stockfleckig. - Selten. R

    • Rösch, Georg Sigmund
      Oct. 15, 2022

      Rösch, Georg Sigmund

      Est: €180 - €270

    • Rösch, Georg Sigmund
      Jul. 09, 2022

      Rösch, Georg Sigmund

      Est: €200 - €300

    • Rösch, Georg Sigmund
      May. 14, 2022

      Rösch, Georg Sigmund

      Est: €280 - €400

    • Rösch, Georg Sigmund
      Feb. 19, 2022

      Rösch, Georg Sigmund

      Est: €340 - €500

    • Rösch, Georg Sigmund
      Dec. 18, 2021

      Rösch, Georg Sigmund

      Est: €400 - €600

    • Rösch, Georg Sigmund
      Oct. 16, 2021

      Rösch, Georg Sigmund

      Est: €480 - €700