Carl Gustaf Rudolf Rönström Sold at Auction Prices

    • CARL GUSTAV RUDOLF RÖNSTRÖM (1889-1954) PAYSAGE, 1938
      May. 29, 2024

      CARL GUSTAV RUDOLF RÖNSTRÖM (1889-1954) PAYSAGE, 1938

      Est: €50 - €100

      Paysage, 1938 Huile sur panneau d'isorel signé et daté en bas à droite, contresigné, daté et titré au dos. Dimensions : 48 x 53 cm Vendu sans prix de réserve, mise à prix 10 € Les retraits se feront uniquement sur rdv préalable

      Accademia Fine Art
    • Carl Ronstrom Signed Oil On Canvas Tree In Field.
      Jun. 28, 2020

      Carl Ronstrom Signed Oil On Canvas Tree In Field.

      Est: $50 - $1,000

      Signed verso and lr rt and from a Pawling estate .

      Clarke Auction Gallery