Jorge Rodrigues Sold at Auction Prices

    • Jorge Rodrigues
      Jul. 09, 2020

      Jorge Rodrigues

      Est: €300 -

      Untitled, 2001

      Veritas Art Auctioneers
    • Jorge Rodrigues
      Jul. 09, 2020

      Jorge Rodrigues

      Est: €300 -

      Untitled, 2001

      Veritas Art Auctioneers
    • Jorge Rodrigues
      Jul. 09, 2020

      Jorge Rodrigues

      Est: €300 -

      Untitled, 2001

      Veritas Art Auctioneers
    • Jorge Rodrigues
      Jul. 09, 2020

      Jorge Rodrigues

      Est: €350 -

      Untitled, 2006

      Veritas Art Auctioneers
    • Jorge Rodrigues
      Jul. 09, 2020

      Jorge Rodrigues

      Est: €350 -

      Untitled, 2003

      Veritas Art Auctioneers
    • Jorge Rodrigues
      Jul. 09, 2020

      Jorge Rodrigues

      Est: €300 -

      Untitled, 2001

      Veritas Art Auctioneers
    • JORGE RODRIGUES, Séc. XX
      Jan. 23, 2019

      JORGE RODRIGUES, Séc. XX

      Est: €60 - €120

      JORGE RODRIGUES, Séc. XX "Paisagem", óleo sobre tela, assinado e datado de 1998. Dim.: 60 x 80 cm.

      Bidding Leilões lda
    • Jorge Rodrigues, Paisagem, Óleo s/tela
      Oct. 29, 2010

      Jorge Rodrigues, Paisagem, Óleo s/tela

      Est: €100 - €200

      Jorge Rodrigues, Paisagem, óleo sobre tela. Assinado e datado de '99'. Dim. aprox.: 38,5 x 49 cm.

      Palácio do Correio Velho