Irkus Robles Sold at Auction Prices

b. 1937 -

    • IRKUS ROBLES-ARANGUIZ BERNAOLA - Itzaina, Le bouvier
      Jul. 17, 2024

      IRKUS ROBLES-ARANGUIZ BERNAOLA - Itzaina, Le bouvier

      Arte Subastas Bilbao
    • IRKUS ROBLES-ARANGUIZ BERNAOLA - Vista de caserío
      May. 15, 2024

      IRKUS ROBLES-ARANGUIZ BERNAOLA - Vista de caserío

      Est: €120 -

      IRKUS ROBLES-ARANGUIZ BERNAOLA - Vista de caserío 47x61 cm

      Arte Subastas Bilbao
      Apr. 26, 2023

      Arte Subastas Bilbao
    • Irkus ROBLES (XXe siècle)
      Aug. 07, 2021

      Irkus ROBLES (XXe siècle)

      Est: €300 - €400

      Irkus ROBLES (XXe siècle) Les Fermes basques dans la vallée Huile sur toile signée en bas à gauche. 44 x 37 cm

      Côte Basque Enchères
    • Irkus ROBLES (né en 1937)
      Aug. 07, 2021

      Irkus ROBLES (né en 1937)

      Est: €400 - €600

      Irkus ROBLES (né en 1937) Hisdura, Le fermier basque et ses poules Huile sur toile signée en bas à droite et titrée au dos 65,5 x 54 cm (Avec coupure du Journal Sud-Ouest du 26/09/2000, reproduit, et plaquette de l'exposition à Espelette)

      Côte Basque Enchères
    • Irkus ROBLES (XXe siècle)
      Jul. 05, 2020

      Irkus ROBLES (XXe siècle)

      Est: €1,000 - €1,500

      Irkus ROBLES (XXe siècle) Les Bouviers au pays basque Huile sur toile signée en bas à gauche. 52 x 84 cm

      Côte Basque Enchères
    • Irkus ROBLES (XXe siècle)
      Jul. 05, 2020

      Irkus ROBLES (XXe siècle)

      Est: €300 - €400

      Côte Basque Enchères